Accueil News Résultats Résultats des championnats: 2009-2010
Résultats des championnats: 2009-2010

NAMUR OPEN CUP

KUMITE Bouge 01/05/10
HAMITI Flamur 6ème place minimes
HAVENNE Nicolas Eliminé lors de son deuxième tour minimes
ZENELAJ Liridon Eliminé lors de son premier tour minimes
ZENELAJ Ylber Eliminé lors de son premier tour minimes
AYDOGAN Basri Eliminé lors de son premier tour séniors

CHAMPIONNAT GFK

KATA Namur 11/04/10
HAMITI Flamur 3ème place minimes
HAVENNE Nicolas Eliminé lors de son premier tour minimes
ZENELAJ Liridon Eliminé lors de son premier tour minimes
ZENELAJ Ylber Eliminé lors de son deuxième tour minimes
HILBERT Arnaud 4ème place préminimes
DEMIRI Liridon Eliminé lors de son deuxième tour pupilles
HAMITI Dardan Eliminé lors de son premier tour poussins

CHAMPIONNAT GFK

KUMITE

Namur 11/04/10

HAMITI Flamur Eliminé lors de son premier tour minimes
ZENELAJ Liridon Eliminé lors de son premier tour minimes
ZENELAJ Ylber Eliminé lors de son premier tour minimes
HILBERT Arnaud Eliminé lors de son premier tour préminimes
DEMIRI Liridon Eliminé lors de son premier tour pupilles
HAMITI Dardan Eliminé lors de son premier tour poussins

CHAMPIONNAT DE BELGIQUE

KATA Namur 20/03/10
HAMITI Flamur Eliminé lors de son premier tour minimes
ZENELAJ Liridon Eliminé lors de son premier tour minimes
ZENELAJ Ylber Eliminé lors de son premier tour minimes
HILBERT Arnaud Eliminé lors de son premier tour préminimes

CHAMPIONNAT DE BELGIQUE

KUMITE

Namur 20/03/10

HAMITI Flamur Eliminé lors de son premier tour minimes
ZENELAJ Liridon Eliminé lors de son premier tour minimes
ZENELAJ Ylber Eliminé lors de son premier tour minimes
HILBERT Arnaud Eliminé lors de son premier tour préminimes

CHAMPIONNAT FFKAMA

KUMITE Namur 07/03/10
AYDOGAN Basri 6ème place séniors
HAMITI Flamur Eliminé lors de son premier tour minimes
ZENELAJ Liridon Eliminé lors de son premier tour minimes
ZENELAJ Ylber Eliminé lors de son premier tour minimes
HILBERT Arnaud Eliminé lors de son premier tour préminimes

CHAMPIONNAT FFKAMA

KATA

Namur 24/01/10

VERSMESSEN Thomas
Eliminé lors de son premier tour minimes
HAMITI Flamur 3ème place préminimes
HILBERT Arnaud Eliminé lors de son premier tour préminimes
ZENELAJ Liridon Eliminé lors de son premier tour préminimes
ZENELAJ Ylber Eliminé lors de son premier tour préminimes
VERSMESSEN Shana Eliminée lors de son premier tour préminimes
DESLEE Romain Eliminé lors de son premier tour pupilles
VAN NEYGEN Naomi Eliminée lors de son premier tour pupilles
QUINET Ethanaël Eliminé lors de son premier tour et de son premier repêchage. poussins

COUPE DE L'AVENIR

KUMITE

Mont-s/-Marchienne 15/11/09
HAMITI Flamur Eliminé lors de son premier tour préminimes
ZENELAJ Liridon Eliminé lors de son premier tour préminimes
ZENELAJ Ylber Eliminé lors de son premier tour préminimes
DEMIRI Liridon Eliminé lors de son premier tour pupilles
QUINET Ethanaël Eliminé lors de son premier tour pupilles

COUPE DE L'AVENIR

KATA

Mont-s/-Marchienne 04/10/09
HILBERT Arnaud 3ème place préminimes